Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Нина навсегда


Нина навсегда

Смотреть Нина навсегда онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Бен Блейн, Крис Блейн
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Ужасы

Описание: После гибели подруги Нины в автокатастрофе Роб совершает неудачную попытку самоубийства. Чтобы преодолеть горе и депрессию, он решает завязать отношения с коллегой Холли. Вроде бы, жизнь Роба налаживается, но внезапно, когда он с новой пассией занимается сексом, рядом материализуется Нина и начинает едко комментировать происходящее.


- У них завязываются отношения, перерастающие постепенно в любовную связь. Но как только дело доходит до постели, в кровати появляется третий лишний. И это не просто какой-то парень или девушка, а погибшая в автокатастрофе, еще год назад, возлюбленная красавица-невеста. Целый год скиталась она в загробном мире а, не обретя покоя, решила вернуться к своему любимому.


- И вот как только молодые собираются заняться любовью, снова и снова, возвращается бывшая невеста с того света, все такая же красивая, хотя истерзанная, с перебитыми конечностями и окровавленная как в день печального события. Постоянно измазанные кровью, постельное белье и матрасы, пришедшие в негодность, приходится менять, они придумывают разные способы избавиться от непрошенной гости. И когда это не удаётся, они пытаются подключить покойницу к своим любовным играм. Чем закончится вся эта история, смотрите в фильме.

1 614


Ваши коментарии.

Имя: