Анархисты

Смотреть Анархисты онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Эли Важеман
Страна: Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Драма

Описание: Париж, 1899 год. Выросший в нищете сирота, а ныне командир отделения жандармерии Жан Альбертини должен проникнуть в группу анархистов. Для него это реальная возможность подняться по карьерной лестнице. Но чем дальше, тем больше у него возникает сомнений. По мере того как Жан составляет полицеские рапорты на преступную группировку для своего начальника Гаспара, он сам начинает все больше симпатизировать им.


- И для того, чтобы подняться по карьерной лестнице ему поручают одно нелегкое задание. Перед ним стоит задача внедриться в преступную группу анархистов и мятежников, и подавить их бунт. Анархисты превозносят свою политическую идеологию и взгляды, выступающие за уничтожение любого принудительного управления власти человека над человеком. И этим мешают править настоящему, ныне действующему правлению.


- Внедрение проходит легко, не принужденно, ему удается завоевать доверие и симпатию бунтарей. Первое время он добросовестно шпионит и стучит начальству на эту группировку, рассказывая в деталях их намерения. Но в скором времени все изменилось, наш новый герой, проникся симпатией к этим людям, ставшими близкими ему по духу. Как придется поступить отважному командиру в такой нелегкой ситуации?

657


Ваши коментарии.

Имя: