Пятница

Смотреть Пятница онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Евгений Шелякин
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы.


- У каждого своя пятница и как она закончится, зависит от нас самих. Так и наших героев ждут разные приключения, связанные с этим прекрасным, во всех отношениях, днем. Но главным действующим лицом будет азартный и симпатичный миллионер. Его не устраивает работа одного официанта, который работает в баре друга.


- Как только не тешатся обеспеченные и успешные люди, вот и наш герой решил на спор заработать в ночном клубе, проработав в нем официантом. Не подозревая, что не так все просто и легко набрать и заработать чаевые, на нужную на спор сумму 10 тысяч. Фильм получился искрометным, позитивным и интересным, вплетая истории разных, и не похожих друг на друга людей, объединенных таким непредсказуемым днем как, пятница.

2 013


Ваши коментарии.

Имя: