Онлайн кинотеатр. » Комедия » Добро пожаловать в джунгли


Добро пожаловать в джунгли

Смотреть Добро пожаловать в джунгли онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Роб Мелцер
Страна: США, Пуэрто Рико, Великобритания
Жанр: Комедия / Приключения

Описание: Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с первыми серьезными трудностями.


- Один из офисных работников, Крис, снискавший славу слабака и тихони, не может поставить на место наглого развязного Фила, который постоянно выдает идеи Криса за свои. Молодой человек тайно влюблен в сотрудницу из отдела кадров, но его робость не позволяет даже заговорить с девушкой о свидании. Но вскоре он изменится до неузнаваемости... Вас ждет лучшая комедия, которую можно смотреть онлайн.


- Сюжет кино развивается таким образом, что начальство призывает на помощь бывшего воина морской пехоты, с целью научить работников правилам выживания в экстремальных ситуациях. Планы нарушил тигр, который проживал на месте тренировок и оскорбился от вторжения на его территорию. Зверь вывел из строя бывалого вояку. Команду решил возглавить выскочка Фил, но сам и не подозревал, что делать дальше. Один только Крис повел себя, как настоящий мужчина.

1 727


Ваши коментарии.

Имя: