Онлайн кинотеатр. » США » Ошибка времени


Ошибка времени

Смотреть Ошибка времени онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Брэдли Кинг
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика / Триллер

Описание: Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет ставками на собачьих бегах, мечтая крупно разбогатеть.Однажды будущее окажется гораздо ближе, чем они ожидали. В доме соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая каждый день в 8 вечера делает фотографию их гостиной через окно напротив. На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь их мечты начинают сбываться, вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают друзей.


- Жизнь их протекает скучновато и неинтересно. По-соседству проживал один старенький ученый. И когда его долго не видели, то решили его проведать, но его нашли мертвым от неестественных причин. У соседа нашли непонятное изобретение, которое раз в день печатает фотографию их гостиной. На фото изображено будущее, то есть, что произойдет завтра за 24 часа.


- Эта находка обрадовала наших героев. До их мечты осталось совсем не много, а чтоб получилось все как задумали, они посещали эту комнату каждый день. С огромным интересом они следили за фото-моментами, стараясь не упустить главного. Но с каждым днем изображение будущего начинало пугать друзей. В фильме присутствует любовь, алчность, безумие и все это происходит в маленькой комнате со странным аппаратом будущего, под немигающим объективом камеры, фиксирующему то, чему суждено случиться.

2 065


Гость Статус: 16 март 2017
Никогда не доверяйте женщинам
Ваши коментарии.

Имя: