Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Тряпичный союз


Тряпичный союз

Смотреть Тряпичный союз онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Михаил Местецкий
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы / Драма

Описание: Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


- Мальчишкам для тренировок нужен полигон, а у спокойного и забитого парня как раз есть дача, которая очень подходит для этого. Они устраивают хилому мальчугану проверку на прочность и уже через некоторое время его не узнать. Он раскрепостился, окреп и подтянулся, и жизнь повернулась в интересное и захватывающее русло. Ребята подобрались разные по характеру и вкусу.


- Среди них есть хулиган, готовый в любое время бездумно устроить революцию и перевернуть жизненную позицию. Один из них художник, расположен творить во имя добра. А также спортсмен, представляющий себя супер-героем и стремящийся к недостижимому. И все эти ребята называют себя «Тряпичным союзом». А нашему герою очень хочется быть частью этой команды, ведь они для него настоящие и отважные герои.

1 378


Ваши коментарии.

Имя: