Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Дивергент, глава 3: За стеной


Дивергент, глава 3: За стеной

Смотреть Дивергент, глава 3: За стеной онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Роберт Швентке
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Фантастика

Описание: Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


- Это не устраивает власти, так как, такое случается редко, а то и вовсе исключение. Индивидуальность в этом мире искореняется на корню, каждый должен заниматься одним из пяти факторов. Главные герои узнают о страшном эксперименте, который воплотили ученые много лет назад. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей.


- Перед учеными стоит задача вывести искусственным путем чистую породу, но при этом ставить опыты на поврежденных особях, в качестве расходного материала. Собрав команду, героиня впервые покидает город Чикаго, и оказываются за неизведанной стеной в опасном мире. Наших героев не устраивает такая система правления, и они начинают сложную и опасную борьбу. Смогут ли они совершить невозможное и победить созданную многими годами систему?

1 780


Ваши коментарии.

Имя: