Вирус

Смотреть Вирус онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика / Триллер

Описание: Сёстры Эмма и Стейси с отцом недавно переехали в новый город, и девушки теперь ходят в новую школу. По радио и телевидению всё время твердят про какой-то китайский вирус, у родителей, вроде бы, не ладятся отношения (мама застряла в другом городе и не возвращается), подруга Эммы серьёзно заболела, а сестёр больше волнуют интересные парни в новой школе. Когда отец уезжает встречать маму из аэропорта, в городе объявляют комендантский час, но это не останавливает девушек от посещения вечеринки.


- В апокалиптическом фильме главная героиня – школьница, которая в условиях общепринятого карантина, после вспышки неопознанного вируса, снимает документальный фильм о своей семье. Чудовищный недуг изменяет людей, превращая их в настоящих монстров. Чувство осторожности и безопасности покидают нашу героиню во время процесса заражения ее родной сестры.


- И перед ней стоит выбор, помочь любимой сестре или спасаться самой от этой страшной и чудовищной эпидемии. Вспыхнувшая вирусная активность большими темпами распространяется по земле, уничтожая большое количество человеческих душ и уменьшая население. Как остановить это исчадие ада и как бороться с ним, если страдают близкие и родные тебе люди? Как побороть эту эпидемию и остаться в живых, возможно ли это?

1 707


Ваши коментарии.

Имя: