Сахар

Смотреть Сахар онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дэймон Гамо
Страна: Австралия
Жанр: Фильмы 2016 / Документальный

Описание: История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с лишним весом. Благодаря познавательному путешествию Дэймон освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.


- В этом фильме мы узнаем, сколько страшного и нежелательного, находится в тех товарах, которые мы привыкли считать качественными. В программе решили провести двухмесячный эксперимент на здоровом питании, рассчитав, сколько в день человек может позволить употребить ложек сахара, чтобы не принести себе вреда. Полезные продукты: мюсли, йогурт, сок и т.п. оказываются, напичканы сладкой смесью и вмещают всю дневную норму, рассчитанную на человека.


- Получается, если ты съел мюсли или выпил сок, ты уже больше не можешь позволить себе пищу, содержащую в себе этот сладкий порошок. Прошло два месяца эксперимента, наш герой обзавелся отдышкой, выросшим животом и другими мелкими неприятностями. Новое положение не устраивает нашего участника опыта, он вновь возвращается в свое бывшее состояние, но уже четко и внимательно присматриваясь к продуктам, которые разрушают и не приносят пользу человеку.

1 606


Ваши коментарии.

Имя: