22 минуты

Смотреть 22 минуты онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Василий Сериков
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Русские фильмы

Описание: Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…


- Жанр кинокартины – боевик, триллер. Александр Ежов является морским пехотинцем на своем первом году службы. Он оказался среди бандитов на танкере, который они захватили. Ежов знает, что его верные друзья его не бросят. Все, что ему остается, так это делать все возможное, чтобы выжить и помочь тем мирным людям на танкере, после того, как начнется штурм.


- Штурм будут производить морские пехотинцы – сослуживцы Александра, главного героя. У группы пехотинцев есть только двадцать две минуты, иначе – провал, который грозит гибелью всего экипажа танкера. Выполняя штурм, Александр Ежов как может, помогает своим, ведь все члены экипажа должны выжить, а пираты – получить свое. Штурм будет невероятно тяжелым и станет настоящим испытанием воли и мужества у Александра. Смотреть онлайн фильм «22 минуты» можно в высоком качестве и совершенно бесплатно.

1 477


Ваши коментарии.

Имя: