Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости


Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Смотреть Бэтмен против Супермена: На заре справедливости онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Зак Снайдер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Фантастика

Описание: Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.


- У них напряженная ситуация, каждый служит справедливости и борется со злом, но своими методами. Один работает независимо от правительств земли, в то время как другой вообще не признает никаких законов, не считая общечеловеческой морали. Герои-защитники невинных и слабых, сошлись в смертельной схватке, став врагами. Спасая одного, они могут убить десятки людей, на такие ошибки супер-герой не имеет права.


- И пока идет война, между отважными храбрецами, появляется третье лицо, в виде дьявола, который не дремлет и готов действовать, чтобы уничтожить человечество. Весь мир попадает под огромную опасность. Чтобы остановить угрозу чудовища, Супермен и Бэтмен, должны объединиться. Как поведут себя храбрецы и смогут ли противостоять чудовищной силе?

2 278


Ваши коментарии.

Имя: