Онлайн кинотеатр. » США » Тронутые


Тронутые

Смотреть Тронутые онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Грен Уэллс
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Драма

Описание: Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.


- Винсет имеет синдром Туретта, он неплохой мальчишка с доброй душой, чувствительный, с чувством юмора, но не дай Бог его обидеть. Чудак Алекс очень любит классическую музыку, грамотный и до ужаса чистоплотный, который панически боится микробов и бактерий. А третья героиня, девушка, страдающая анорексией. И вот эта тройка сначала недружелюбно знакомится, но ненависть к заведению и происшедшему с ними, их сблизила.


- Сдружившись, через время они создают план побега из этой ненавистной жизни в психушке. Украв у сотрудницы ключи от машины, они убегают из заведения и отправляются к своей мечте. Один из героев хочет отвезти прах умершей любимой матери к морю. По дороге у этой молодёжи много впечатлений и приключений с неожиданными поворотами. Чем закончится их путешествие и смогут ли они снова обрести свои семьи?

1 113


Ваши коментарии.

Имя: