Норм и Несокрушимые

Смотреть Норм и Несокрушимые онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Тревор Уолл
Страна: Индия, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Мультфильмы / Индийские фильмы

Описание: Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории.Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.


- Среди чистых и белоснежных льдин, могущественный и обеспеченный босс, задумал развернуть грандиозную стройку, чтобы построить город богачей с шикарными отелями и коттеджами. Отважный мишка со своей компанией не согласен с таким проектом и отправляется в каменные джунгли мегаполиса в Нью-Йорк, чтобы устроить бой и сразится за родную территорию.


- Настоящие испытания и захватывающие приключения ждут сказочных персонажей. Талантливый Мишка и его пушистая компания будут с удовольствием развлекать на протяжении всего фильма, разными шутками, танцами и песнями. Но достаточно ли этого умения, чтобы восстановить справедливость, и оставить все как было? Смогут ли наши персонажи отвоевать свою территорию и чем все это закончится?

2 013


Ваши коментарии.

Имя: