Изгой

Смотреть Изгой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Роберт Земекис
Страна: США
Жанр: Драма / Приключения

Описание: Инспектор логистической компании FedEx Чак Ноланд — трудоголик, у которого нет времени даже на собственную невесту. Во время очередной командировки самолет с Ноландом падает в Тихий океан. Чак, единственный, кому посчастливилось спастись, оказывается на необитаемом острове, где ему придется бороться за выживание.


- У него катастрофически не хватает времени – его жизнь буквально расписана поминутно. Также у него есть любимая девушка, которую он сильно любит и желает на ней жениться. Однако Чак и не предполагает, что ждет его в недалеком будущем. Размеренная и расписанная жизнь Нолана прерывается сообщением вылететь на самолете с почтовой доставкой на другой конец мира.


- Однако он не ожидал, что именно его самолет и его экипаж попадет в самую настоящую бурю. Самолет не выдержал ударов стихии и упал в открытый океан. Все члены экипажа погибли, за исключением самого Чака. Спустя некоторое время, он увидел остров, на котором, ему придется жить некоторое время, без человеческого общения и привычного образа жизни. Онлайн фильм Изгой 2000 года можно смотреть бесплатно и в самом высоком качестве.

1 635


Ваши коментарии.

Имя: