Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Уроки выживания


Уроки выживания

Смотреть Уроки выживания онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Андрей Томашевский
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и... не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…


- У него все замечательно сложилось, хорошо оплачиваемая любимая работа, огромное внимание почитающих и готовых ради него, на все женщин. Подолгу он ни с кем не встречался, неготовый к серьезным отношениям, руководствуясь тем, что совсем не любит детей. В один из таких рейсов, его самолет терпит крушение, приземляясь на необитаемом острове.


- А в этом самолете вместе с ним приземлился маленький восьмилетний неуправляемый, зануда-мальчишка, с которым не соскучишься. Так у нашего пилота с несколькими пассажирами начинаются злополучные приключения на выживание. Смогут ли герои остаться в живых и выбраться с необитаемого острова? Смотрите интересную картину с замечательными героями и заряжайтесь хорошим настроением.

1 848


Ваши коментарии.

Имя: