Лунный флаг

Смотреть Лунный флаг онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Энрике Гато
Страна: Испания
Жанр: Фильмы 2016 / Мультфильмы / Приключения

Описание: 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


- Его родной дед в 1969 году должен был лететь на этом судне и покорять небесное тело. Но его сын заболел ветрянкой, и ему пришлось отказаться от своей мечты, к которой он стремился и шел долгие годы. Карьера пошла на спад и отец не простил за это сына. После этого они не разговаривают друг с другом. Но теперь судьбой дан шанс, попасть на луну и спасти ее.


- Откинув все обиды, надо спасать и защитить небесный спутник под руководством и управлением деда. Внук с подругой и хамелеоном незаметно пробираются на корабль и отправляются навстречу приключениям. Смогут ли наши герои помешать коварным планам злодея и чем закончатся их приключения? Приятного просмотра и времяпровождения.

1 048


Ваши коментарии.

Имя: