Экстрасенсы

Смотреть Экстрасенсы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Афонсо Пойарт
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Детективы / Триллер

Описание: Экстрасенс Джон Клэнси много раз помогал ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений и теперь сталкивается с самым опасным делом своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед противником – хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Чтобы прервать серию убийств, Джон должен вступить в схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на шаг впереди.


- Загадочные убийства различных людей, которые нельзя было определить по возрасту и роду занятий, но одно у них было связывающее, это оружие расправы. Он соглашается заняться этим сложным и непредсказуемым делом. Исключительная интуиция, проявляющаяся в виде ярких и тревожных видений, выводит его на след убийцы-маньяка. Преступник хитер, умен и, как выяснилось, тоже обладает таким даром, но только он предвидит будущее.


- Самое сложное и непредсказуемое дело стоит перед ясновидящим. Способность видеть прошлое становится бессмысленной и проигрышной, перед тем, кто видит будущее, рассчитанное на много шагов вперед. И теперь ему придется сразиться в неравной схватке и попытаться загнать в ловушку жёсткого маньяка.

1 588


Ваши коментарии.

Имя: