Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Маршрут построен


Маршрут построен

Смотреть Маршрут построен онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Олег Асадулин
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Ужасы / Триллер

Описание: Прошлой весной произошло страшное преступление — в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике автомобиля. Андрей и Ольга — семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Ольга слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти. Их маршрут уже построен.


- А судьба машины осталась неизвестна, пропав бесследно. Молодая семейная пара покупает классную машину, в хорошем состоянии, но подозрительно дешёвую. И в этот же день, ближе к вечеру отправляются в другой город, прихватив с собой маленькую дочку. Жену постоянно, что-то тревожит, терзают сомнения в правильности покупки. Муж остался непоколебим в выборе этой машины, высмеивая свою жену в предрассудках.


- Всю дорогу, жена раздражается по всякому поводу, вспоминая все обиды и предательства мужа. Это задевает его, у них разрастается ссора со скандалом. Помешанные на ругани они не замечают, что их малышка общается с какой-то невидимой тетей. И это не просто тетя, а призрак, убитой женщины, которая терпеть не может ссор. Теперь вся семья в ее власти, их маршрут построен.

1 647


Ваши коментарии.

Имя: