Хардкор

Смотреть Хардкор онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Илья Найшуллер
Страна: Россия, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Русские фильмы

Описание: Прекрасная супружеская жизнь с очаровательной Эстель – это всё, что помнит Генри после того, как просыпается в научной лаборатории, где его приводит в чувства собственная жена. Но супругу тут же похищают, и ничего непонимающий Генри бросается преследовать монстра Акана, который украл его жену.Ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом Акана, у некоего Джимми свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и даже сражаться с армией киборгов.


- Он просыпается в странной московской лаборатории, висящей в стратосфере. В нормальное чувство его приводит милая и обаятельная жена, аспирантка научной лаборатории, доводя до конца доработку опытного образца под кодовым названием «Генри». Оказывается теперь он немой боевой киборг с искусственными конечностями, но выглядит как настоящий нормальный человек. Не успев разобраться в своих чувствах о прошлом, у него похищают любимую и вновь обретенную жену.


- Ему не остается ничего, как отправиться на поиски его любимой женщины, разрушая все на своем нелегком и полном опасности пути. На помощь к нему приходит загадочный и непредсказуемый Джимми, у которого свои счеты с похитителем. Прежде, чем спасти любимую, им придётся предотвратить создание армии разрушительной силы, которая должна была подарить весь мир к ногам похитителя.

1 362


Ваши коментарии.

Имя: