Онлайн кинотеатр. » США » Книга джунглей


Книга джунглей

Смотреть Книга джунглей онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джон Фавро
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика / Приключения

Описание: Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


- Но однажды, во время перемирия, где собрались все звери джунглей, на водопой, пришел злой и коварный тигр Шархан. Грозный Шархан был когда-то ранен человеком и теперь хотел расквитаться. Он потребовал у волков, чтобы ему отдали добычу, человеческого детеныша. Стая отказала в просьбе, и тогда он нарушил час перемирия, начав охоту на мальчика. Чтобы не попасть в лапы тигру, малышу пришлось отправиться в бега, полных приключений. Его сопровождают надежные друзья, пантера Багира и медведь Балу.


- На своем нелегком пути, он сможет много нового раскрыть для себя. Повстречает много новых замечательных и преданных друзей. Его другом станет опасный и загадочный удав, которого многие боятся и уважают. Мальчика похитят обезьяны, чтобы выведать секрет смертельно опасного красного цветка. Чем закончатся приключения человеческого детеныша?

2 478


Ваши коментарии.

Имя: