Громче, чем бомбы

Смотреть Громче, чем бомбы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Йоаким Триер
Страна: Норвегия, Франция, Дания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Драма

Описание: Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. Стареющий плейбой и добродушный отец семейства, остепенившийся насмешливый старший сын и хмурый романтичный подросток хранят свои воспоминания о матери и жене, которая тихому пригороду Нью-Йорка предпочла военную фотографию. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с событиями сегодняшнего дня, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы.


- Но погибнуть было суждено ей в простой автокатастрофе. Уже прошло несколько лет после несчастного случая и теперь готовится выставка ее фотографий. Ее семья до сих пор не смерилась с гибелью родного человека. Собравшись все вместе, муж и сыновья пытаются наладить отношения между собой, пытаясь разобраться, что же все-таки случилось в таинственной гибели их матери и жены.


- Муж и бывший коллега жены, намериваются выпустить большую памятную статью о погибшей. Они узнают страшную правду о происшествии, оказывается, это не был несчастный случай. Она просто покончила жизнь самоубийством. Что же все-таки смогло толкнуть женщину на такой поступок? Сможет ли семья вернуться к теплым и добрым чувствам, которые были до гибели матери?

1 203


Ваши коментарии.

Имя: