Каждому свое

Смотреть Каждому свое онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ричард Линклейтер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Джейк поступает в колледж и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.


- В фильме нам предстоит наблюдать за беззаботной жизнью нескольких веселых ребят студентов, которые проводят остаток лета в свое удовольствие. Ночные клубы, тусовки, выпивка и увлечение симпатичными девчонками, это послужной список наших героев, которые постоянно что-то придумывают и влипают в разные причудливые ситуации. Первый вкус взрослой жизни и пьянящей свободы, все слаживается очень весело и беззаботно, пока они не понимают к каким последствиям может привести такая раскрепощенная жизнь.


- Ты опять забыл где-то свои штаны за 200 баксов или проснулся в чужой пастели с незнакомой тебе девушкой. И как назло сломана твоя бита об чью-то голову, а надо срочно выходить на игру. И как можно помнить какой у тебя экзамен, когда в голове творится непонятно что, после вчерашних гулянок. Фильм легкий и позитивный, без существенных проблем и драмы, создающий позитивное настроение.

1 477


Ваши коментарии.

Имя: