Высотка

Смотреть Высотка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Бен Уитли
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Драма

Описание: Элитная высотка – идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.Добро пожаловать в мир будущего.


- И чем выше этаж в этой высотке, тем успешнее и удачливей по жизни человек. Но замкнутость в этом доме и близкое соседство народа, разного сословия, дает трещину и создают напряжение во взаимоотношениях.Жильцы делятся на враждующие группы, ненависть нарастает быстрым темпом, ведется борьба за любой комфорт, лифт, запас продуктов и многое другое. Этот дом живет своей жизнью, не привлекая к себе внимания.


- Что творится в нем такое зло, никто не догадывается, кроме проживающих граждан. Жители поглощены разборками, и проходящий хаос остается в стенах этого дома. Ночь в этом здании может для любого человека стать последней в этой жизни. С перебоями системы водоснабжения и электричества, у людей перестают действовать мораль и нравственность, полностью отключается человечность, и люди превращаются в кровожадных животных.

1 476


Ваши коментарии.

Имя: