Онлайн кинотеатр. » США » Преступник


Преступник

Смотреть Преступник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ариэль Вромен
Страна: Великобритания, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика

Описание: В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.


- Только один человек подходит на такой эксперимент. Имплантацию производят на опасном уголовнике, содержащемся в тюрьме строгого режима и осужденного на смертную казнь. На совести этого человека много преступлений, в которых он совсем не раскаивается. Он заключает сделку и тем самым избегает смертной казни. Таким образом, правительство пытается восстановить важные данные.


- Теперь ему придется предотвратить зловещие планы и довести до конца прерванную миссию агента. Еще до вживления, он был опасным и непредсказуемым преступником, которого даже побаивались криминальные авторитеты. А теперь станет еще опаснее, имея склад ума и потенциал, а также мастерство и умение погибшего оперативника. Как распорядится уголовник своими новыми навыками и сможет ли он предотвратить сложившуюся опасность?

1 520


Ваши коментарии.

Имя: