Экипаж

Смотреть Экипаж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Николай Лебедев
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Драма

Описание: Талантливый молодой лётчик Алексей Гущин не признаёт авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолётах. Гущин начинает свою лётную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает всё, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


- Однако ему дается еще один шанс летать, но уже на пассажирских самолетах. Воздушная жизнь пилота начинается с нуля, очень трудно перестроится на вождение самолета с пассажирами. Его наставником является суровый командир. А вторым пилотом – неприступная красивая девушка. Атмосфера в экипаже накаленная, отношения не складываются с командиром, чем дальше, тем сложнее становится общение.


- Во время полета в Азию экипаж получает сообщение о начавшемся землетрясении на одном из островов. И, чтобы спасти больше людей, экипаж решает отправиться в пекло, на помощь. Здесь все на грани страшного ада, между жизнью и смертью, когда под ногами извергается земля, пылающая огнем. В такое время спасение может быть только в небе. Бывший военный летчик стремится сделать все невозможное, чтобы спасти людей и свой самолет. Но только сплоченность экипажа сможет победить в создавшейся ситуации.

2 165


Ваши коментарии.

Имя: