Коммуна

Смотреть Коммуна онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Томас Винтерберг
Страна: Дания, Швеция, Нидерланды
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.


- В фешенебельном районе Копенгагена они воплощают свою давнюю мечту. В эту коммуну входят люди, имея общие интересы и готовые жить под одной крышей этого дома. Вечеринки и интересующие беседы, проходят в полной эйфории и дарят ощущение полного единства. Придерживаясь социалистических идей, они предпринимают попытки создания такого сообщества, где будут царить равенство и братство.


- С каждым днем в общину пребывают новые люди, она начинает расти. 70-е годы – время хиппи, движение которых распространяется большими темпами во всех западных государствах. Все идет прекрасно, пока муж не признался жене, что имеет любовницу. Чтобы сохранить семью, жена предлагает ему привести ее в общину, под крышу своего дома. Появление этой женщины приносит разлад в отношение между людьми и дает трещину в идиллию этой общины.

1 269


Ваши коментарии.

Имя: