Антон Чехов

Смотреть Антон Чехов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Рене Фере
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / История / Драма

Описание: Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


- Он содержит всю свою семью, которая проживает в уездном городке. Он врач, и чтобы как-то прокормить семью, пишет статьи для газет и журналов. У него раскрывается писательский талант, его замечают и предлагают заниматься творчеством, хорошо оплачивая его труды. Взяв на себя главенство в семье, он убеждает своих братьев-художников вернуться домой, а не прожигать жизнь на стороне.


- Женская половина семьи чтит и боготворит его, создавая ему покой и тишину, когда он работает. Мать, сестра и возлюбленная стараются поддерживать во всем, с большим уважением относятся к его докторской и литературной профессией. Когда он теряет своего брата, отправляется на Сахалин, где проживают ссыльные люди. Здесь узнает о страшном диагнозе, он болен смертельным туберкулезом.

1 572


Ваши коментарии.

Имя: