Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение


Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Смотреть Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Мультфильмы / Русские фильмы

Описание: История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.


- Кто победит в соревновании, тот и станет лидером и предводителем стаи. Но наш герой силен только в артистическом жанре. Невесту Серого огорчает несерьезное отношение к происходящему, и она бросает его. Он готов измениться с помощью волшебного зелья, не понимая, что скоро окажется чужим среди своих родичей и друзей. Зелье помогает ему, но только не так как он задумал.


- Оно превращает его в барана и теперь ему нельзя оставаться во вражеском притоне, где каждая минута может стать для него последней. Чтобы не съели волки, ему приходиться покинуть свою привычную и веселую жизнь. Он поселяется в окружении своей бывшей добычи и лакомства, в стаде баранов. Как вернуть свою прошлую волчью жизнь, чтобы стать снова прежним и вернуть любимую невесту? Теперь только это волнует нашего героя. У него только три дня, чтобы все исправить.

1 412


Ваши коментарии.

Имя: