Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Ловушка для привидения


Ловушка для привидения

Смотреть Ловушка для привидения онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Тоби Бауманн
Страна: Германия, Австрия, Ирландия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Фантастика

Описание: Гилби Лакур - типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как известие о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это путешествие из Парижа в маленький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.


- В подвале собственного дома он встретил милое и очаровательное приведение. По началу ребенок испугался, что какое-то невиданное и неопознанное существо обитает здесь. А познакомившись поближе, подружился с ним. Милому приведению пришлось покинуть свое жилище, и теперь он временно проживает в гостях у мальчика. А его место проживания занял коварный и злой Древний Дух Льда, грозящий подвергнуть весь мир вечной мерзлоте.


- Теперь мальчишке придётся проявить настоящую отвагу и вернуть прежний дом своему обретенному, зеленому и пухленькому другу. Чтобы вернуть друга домой, малыш объединится с отважной охотницей за приведениями. Героям придется пройти через большое количество испытаний, чтобы уничтожить зло и победить коварного духа льда. Мальчику открываются древние тайны о существовании другого мира, полного загадок и тайн, с паранормальными явлениями.

3 193


Ваши коментарии.

Имя: