Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Путешествие из Парижа


Путешествие из Парижа

Смотреть Путешествие из Парижа онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Артур Делер, Квентин Рейно
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Фантастика

Описание: Фантастическая комедия «Путешествие из Парижа» об одной обычной семье. Шесть родственников, разной категории возраста и взглядов, отправляются на похороны деда, которого не видели долгие годы. Обыкновенная семья: мама, папа, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя. Труднее всего такая жизнь дается родителям. В их паре наступил непростой период, охладели чувства, и жена постоянно ревнует своего мужа к разным девицам.


- А еще ей приходится воспитывать не только своих характерных детей, но и сводного брата, который ведет неправильный образ жизни, нарушая семейные правила и традиции. Из-за претензий друг к другу, семья редко собирается за одним столом вместе. И вот, чтобы получить наследство по завещанию они сближаются и отправляются из Парижа в далёкий провинциальный городок, расположенный за сотни километров.


- Им предстоит долгая поездка в одном фургоне, которая откроет все тяготы и прелести семейных отношений. Эта поездка раскроет каждого человека с другой стороны и многие смогут узнать себя в этих героях. Как пройдет их путешествие и чем закончится, смотрите во французской комедии.

1 177


Ваши коментарии.

Имя: