Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Танцуя с Марией


Танцуя с Марией

Смотреть Танцуя с Марией онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Иван Джерголет
Страна: Италия, Аргентина, Словения
Жанр: Фильмы 2016 / Документальный

Описание: Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку – Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно... Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?


- Танец – это жизнь и красота, гармония души. Она делится со всеми желающими своим, накопленным годами, методом, умением сливаться внутреннего ритма человека и музыки. Нашей героине девяносто лет и в свои годы она еще многому учится, преодолевая все пределы своего тела. Талант этой женщины не оставит равнодушным. Ее творчество исцеляет, помогает получить радость и гармонию.


- Мария одна из первых зарубежных артистов посетила Советский Союз со своим выступлением. Ее творчество учит людей самовыражаться в танце, обретая покой и идиллию в душе. Она никому не отказывает в помощи, даже тем, у кого расстройства психики и т.п. На семинаре Марии побывало много людей, и среди них был документалист, который проникся талантом и силой духа этой уникальной и выдающейся женщины. Он увлекся ее талантом и волей к жизни, решив показать эту картину всему миру.

1 744


Ваши коментарии.

Имя: