Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Смотреть #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Антон Калинкин
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…


- Их будущее становится туманным, можно сказать под угрозой. Где достать деньги и расплатиться со звездой, только это волнует молодежь. Чтобы сохранить ансамбль и исправить свое положение они ввязываются в авантюру. Впереди наших героев ожидает водоворот событий. Они пройдут через многие трудности связанные с карьерой и большими деньгами. Столкнутся с бизнесменом, у которого есть дочка.


- Она относится к нетрадиционной молодежи, панкам и к тому же влюблена в простого ботаника. Чтобы молодым людям спасти свою карьеру, придется соединить пару любящих людей. Они похищают дочь олигарха и доставляют ее к любимому. Как завершится приключение, и смогут ли они вернуть расположение и удачу на свою сторону?

1 569


Ваши коментарии.

Имя: