Онлайн кинотеатр. » США » Первый мститель: Противостояние


Первый мститель: Противостояние

Смотреть Первый мститель: Противостояние онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Страна: США, Германия
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Приключения

Описание: В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискует жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.


- Все супергерои должны раскрыть свои карты о проживании и местонахождении, отмечаясь в книге регистраций. Не всех отважных супергероев устроил этот закон. Теперь команда разделилась на два оппозиционных лагеря. Одну команду возглавляет все тот же капитан Америка, который против новых правил и не собирается признавать их. А другой сверхчеловек


- Железный, готовый жить по новым правилам, согласен взять все под свой контроль. Один открыто восстает против нового режима, а другой поддерживает и согласен с новшеством. Между двумя группировками происходит грозный раскол, превратившись в гражданскую войну. Во время этого распада, на стороне строятся коварные планы барона Земо, воспользовавшегося этим расколом. Смогут ли смелые ребята прийти к общему мнению и не дать разрушить созданный мир?

1 759


Ваши коментарии.

Имя: