Джеймси

Смотреть Джеймси онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Тревор Уайт
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Мелодрамы / Драма / Криминал

Описание: Реальная история Джеймса Бёрнса, который еще подростком связался с уличными бандами Денвера и в результате попал в тюрьму строгого режима. Но, несмотря на всё это, Джеймс всё же верит в светлое будущее.


- В тюрьме у Джеймса было предостаточно времени, чтобы взглянуть на свою жизнь со стороны. Находясь в заключении, он, что довольно редко случается с преступниками, решили в корне изменить себя и свои взгляды на окружающий мир. Джеймс стал с огромным нетерпением ждать окончания срока своего заключения лишь с той целью, дабы как можно быстрее начать все с «чистого листа». Парень мечтал о совершенно иной жизни. Он был твердо уверен в том, что ничто не помешает ему стать счастливым человеком, не имеющим отношения к преступности, и строго придерживаться поставленной цели.


- Однако сможет ли главный герой справиться со всеми трудностями? Можно ли избавиться от своих прошлых ошибок? Как оказалось, недостаточно просто захотеть измениться, ведь сделанные ошибки уже невозможно исправить. Единственное, что может помочь в данной ситуации – хорошие поступки, способные перечеркнуть все плохое. Сможет ли Джейм стать другим? Чтобы узнать это, нужно смотреть фильм онлайн.

1 639


Ваши коментарии.

Имя: