Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Двое во вселенной


Двое во вселенной

Смотреть Двое во вселенной онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Страна: Италия
Жанр: Фильмы 2016 / Мелодрамы / Драма

Описание: Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


- Но однажды профессор странным образом исчезает. Жизнь их раскидала, но отношения сохранились на расстоянии. С тех пор они очень редко виделись, но общение продолжалось ежедневной перепиской. Вскоре должна была состояться их долгожданная встреча на лекции, которую он ведет. За пару дней до свидания, приходит известие о том, что на докладе он будет отсутствовать. .


- Она все равно посещает это мероприятие. Здесь узнает, страшную новость, что он скончался от серьезной болезни. Ее терзают сомнения, ведь два часа назад разговаривала с ним, и получает сообщения от него до сих пор. Что это ошибка или злой умысел? Чтобы понять, что же все-таки случилось, за ответом и разгадкой этой тайны, отправилась к нему домой

877


Ваши коментарии.

Имя: