Онлайн кинотеатр. » США » Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Смотреть Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Кевин Манро, Джерика Клилэнд
Страна: Гонконг, Канада, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Мультфильмы / Фантастика

Описание: Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на доме со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль хранителя - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


- Препятствием к его мечте является самодовольный капитан, который категорически не хочет брать нашего героя в свою группу, как бы тот не старался. Все поменялось, когда миру стала угрожать опасность. Кланк принес страшную весть о чудовищном замысле Дрека. Этот злодей из другой расы задумал заполучить планету для своего клана и погубить все население, проживающее на ней.


- Он является владельцем фабрики, на которой производят роботов для уничтожения всех планет, включая солнечную систему и избавиться от надоедливых рейнджеров. Чтобы предотвратить коварные замыслы, спасать мир придется нашему ушастому смельчаку, а верным помощником и другом в этом не легком и опасном деле будет металлический робот. Хотя они совсем не похожи на героев, но объединившись с командой, о которой они мечтали, многого добьются. Смогут ли они предотвратить создавшуюся опасность и искоренить зло?

1 382


Ваши коментарии.

Имя: