Топ-модель

Смотреть Топ-модель онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Мадс Маттисен
Страна: Дания
Жанр: Фильмы 2016 / Мелодрамы

Описание: В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций – комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным – за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.


- Вперед, навстречу своей мечте, она отправляется покорять Париж в один из лучших модельных домов. Оставив все, что дорого было сердцу, свой домашний очаг, родных и молодого человека. На фотосессии она знакомится с симпатичным профессиональным фотографом. Обаятельный и страстный профессионал своего дела, сразу заинтересовал нашу героиню. Вскоре ее чувства переросли в нечто большее, любовь и привязанность.


- Забыв о своем молодом человеке, оставшемся в родной Дании, чувства поглотили ее с головой. Фотограф отвечал взаимностью, позволяя ей влюбиться в себя. Но в этом бизнесе не все так просто, очень много подводных камней и у этой любви есть своя темная сторона. Их отношения не выдерживают испытания гламурным миром. И привязанность перерастает в одержимость.

1 755


Ваши коментарии.

Имя: