Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Не в моем вкусе


Не в моем вкусе

Смотреть Не в моем вкусе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Люка Бельво
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Фильмы 2016 / Мелодрамы

Описание: Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в уездный городок Аррас. От тоски по столичной жизни его спасает Дженнифер, местная симпатичная парикмахерша, которая хоть и не читает Достоевского, зато здорово поет в караоке. Между ними нет ничего общего, кроме взаимного притяжения. И кажется, одной страсти достаточно, чтобы прожить счастливо, но однажды Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана… о самой себе.


- И мечта исполнилась, она работает в хорошей парикмахерской и несет людям добро, изменяя прически людей и делая их красивыми. Любила читать любовные романы и отрываться в караоке баре, исполняя любимые песни и заряжаясь позитивом. На первый взгляд они очень разные, он тоже любит читать книги, но только классику и серьезную литературу. Эта милая и позитивная девушка смогла завоевать симпатию серьезного парня.


- У них завязался роман, все вечера они проводили в караоке. Взаимное притяжение и их страсть, казалось, что для долгой счастливой жизни этого достаточно. Но однажды проходя мимо прилавка книжного магазина, она увидела книгу, которую написал ее любимый. У него было хобби, он писал книги. Когда она прочла роман, то в героине книге она узнала себя и отношение к ней ее парня. Что написал о ней ее возлюбленный?

1 378


Ваши коментарии.

Имя: