Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Зимняя песня


Зимняя песня

Смотреть Зимняя песня онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Отар Иоселиани
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Некоторые сходства вселяют тревогу. Например, между обезглавленным виконтом, армейским капелланом с татуировками на груди, как у гангстера, окрещенными солдатами, грабителями и насильниками, и многими другими. Существует здание, где жизни почти всех этих персонажей пересекаются. И все же, даже в этом хаосе, остается простор для мечты, любви и истинной дружбы, и это вселяет надежду на то, что завтра будет лучше, чем сегодня.


- Люди ликуют и радуются этим жестоким правилам. Парижские сцены занимают большую часть всего фильма, от жестокой революции до сегодняшних мирных дней. Теперь современные французы наблюдают за войнами, в других странах, прибегая к телевизорам. Теперь новая волна на улицах Парижа, с которой трудно справиться даже полицейским.


- Молодые девчата разъезжают на роликах по улицам, выхватывая у прохожих сумки, шляпы и т.п. В фильме сплетаются разные эпохи жизни. Показаны разные слои общества, от богатых и состоятельных, до бедных и бездомных людей всех времен. Все это общество связано общими приключениями. Все жизни персонажей пересекаются в определенном здании. Весь этот хаос не может забрать у человека веру в лучшее будущее, пока существуют в жизни любовь, дружба и мечта.

1 161


Ваши коментарии.

Имя: