Западня

Смотреть Западня онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Роман Мушегян
Страна: Армения
Жанр: Боевики / Криминал / Фильмы 2016

Описание: Криминальный боевик «Западня». Действие картины проходит параллельно в двух отрезках 1980-2015 годах. Главный герой, молодой человек, талантливый художник и спортивный парень, занимающийся боксом. Жизнь была прекрасна, все шло своим чередом, как было задумано. Но судьба решила перевернуть счастливую жизнь, добавив немного дегтя. Произошла драка с хулиганами, паренек попадает в тюрьму на долгие четыре года.


- Среди этих хулиганов был сын влиятельного господина, и тот тип засадил ни в чем не повинного человека. Тюрьма отобрала все, что было дорого сердцу: мечту и любимую девушку. Отсидев свой срок, он выходит на свободу. Но судьба к нему вновь неблагосклонна. Перед ним снова стоит непростой выбор. Чтобы спасти своего товарища, ему приходиться стать убийцей.


- Снова тюрьма стала домом на многие годы. Все это происходило в 80-х годах. Теперь сюжет картины переносится 2015 года. Здесь показывают жизнь Крестного отца криминального мира Армении. Он богат и имеет все, что пожелает. Но это не делает его счастливым. В душе он переживает одиночество и личную драму, перевернувшую всю жизнь. Несмотря на сложные обстоятельства, он все равно остается верным своим принципам.

2 237


Ваши коментарии.

Имя: