Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Такой же предатель, как и мы


Такой же предатель, как и мы

Смотреть Такой же предатель, как и мы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Сюзанна Уайт
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Триллер / Криминал

Описание: Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда – на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»…


- Он предложил сыграть партию в теннис. Благодаря этой игре, зародится связь, от которой буду происходить непредсказуемые последствия между этими тремя персонажами. Этот русский не просто богатый человек, он олигарх, которому принадлежит половина этого острова. У него одни только часы баснословной цены, усыпанные бриллиантами. Он отмывал деньги для преступной группировки.


- Олигарх предложит паре вместе с ним отправиться по Европе. Молодежь, с таким новым другом, попадет в очень запутанную историю. Преступный мир и их лидеры взбунтовались, против богача, решив убрать его. Чтобы спасти себя и всю свою семью, он обращается за помощью к разведке Великобритании, которая всегда за справедливость и играет по-честному. В обмен на свою защиту он дает всю информацию, касающуюся русской мафии.

1 628


Ваши коментарии.

Имя: