Шоколад

Смотреть Шоколад онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Рошди Зем
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Дени — любящий, но очень занятой отец. Страдая от безденежья, он перебивается на случайных подработках и растит двух своих дочерей. Однажды он забывает одну из них у выхода из школы, и социальный работник заставляет Дени пройти обучающий курс для родителей.


- Однажды к нему пригляделся белый человек и предложил выступать дуэтом в клоунской цирковой программе. Дав согласие, создали, дует, придумывая смешные истории. Чернокожая масть человека стала новинкой для публики. На их представление потянулось много народу. Дуэт всегда проходил с аншлагами, они стали супер-популярными и пользовались бешеным успехом.


- Чернокожего парня прозвали шоколад. Все шло хорошо, единственное, что тяготило негра, зрительское высмеивание того, как белый клоун постоянно жестоко издевается над черным напарником. Людей это смешило и радовало и, благодаря таким номерам, цирк собирал аншлаги. Очень обидно и не справедливо, когда тебя ставят ниже всех из-за черной расы. Вместе они путешествовали по многим городам, развлекая зрителя.

997


Ваши коментарии.

Имя: