Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Любовь не по размеру


Любовь не по размеру

Смотреть Любовь не по размеру онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Лоран Тирар
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.


- Мужчина предложил отметить находку телефона в ресторане. Немного пококетничав, она соглашается на встречу с незнакомым ей человеком. Придя в ресторан, к ней подсел мужчина, маленького роста. Но он оказался таким разговорчивым и веселым, что общаться с ним было одно удовольствие. Обаятельный и галантный мужчина, состоящий практически из одних плюсов, работает архитектором.


- Он умный, с превосходным чувством юмора, готовый для понравившейся девушки горы свернуть. Она заинтересовалась своим новым поклонником. Но со стороны все смотрелось очень нелепо, она высокая, стройная и красивая девушка. Когда он сидит, тоже ничем не отличается от простого мужчины, но стоит ему встать на ноги, его рост шокирует. Он не просто низкого роста, а очень маленького, около метра.

938


Ваши коментарии.

Имя: