Онлайн кинотеатр. » США » Черные праздники


Черные праздники

Смотреть Черные праздники онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Ужасы

Описание: Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего, но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников как Хэллоуин, Пасха, День Святого Валентина, Рождество.Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений.


- В кровавом фильме, на рождество маленькую девочку, посетит призрак коварного чудовища. Вместо Санта Клауса, доброго волшебника с бородой, который должен был раздавать подарки, он пришел отбирать жизни. Другой эпизод, происходит на День Святого Валентина и всех влюблённых. Одна старшеклассница была страстно влюблена в учителя физкультуры.


- Влюблена, ну и ладно. Но не все так просто. Чтобы учитель ответил взаимностью, милая девушка решает избавиться от всех своих одноклассниц, убивая их. Истории проходят через призму человеческих страхов и предубеждений. Здесь есть все, монстры, маньяки, чудовища, потусторонние существа и невинные жертвы и много крови. На протяжении всей ленты, будут жуткие истории, происходящие на Новый год, Пасху, Хэллоуин и т. п.

1 093


Ваши коментарии.

Имя: