Онлайн кинотеатр. » США » Разрушение


Разрушение

Смотреть Разрушение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Жан-Марк Валле
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2015 / Комедия / Драма

Описание: Когда Дэвис узнал, что его жена умерла, он захотел купить шоколадные конфеты в торговом автомате, но пачка застряла. Пытаясь выяснить, почему он ничего не чувствует по поводу смерти жены, Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании. Попутно Дэвис понимает, что ему совершенно необходимо разобрать холодильник, разломать кабинку туалета, рабочий компьютер и разрушить собственный дом.


- Конфетный автомат не выдает покупку, за которую заплатил деньги. Казалось бы, такая мизерная проблема, но этого хватило разгневать нашего героя. Автоматную неисправность не ликвидировали, клиент остался недоволен. Банкир пишет несколько жалоб в компанию, которая отвечает за содержимое и исправность этого агрегата. В расстроенных чувствах, его занесло в жалобах, помимо недовольства автоматом, он пишет о своих личных проблемах.


- Своими письмами, недовольный клиент, привлекает внимание менеджера компании. Им оказалась приятная и милая женщина, которая прониклась симпатией к мужчине потерявшему, свою любимую жену. У них завязывается дружба, она знакомит его со своим единственным сыном. С их помощью банкир пытается создать новую семью. Но привязанность к прошлой жизни, не хочет отпускать его. Как сложится новая жизнь наших героев?

1 525


Ваши коментарии.

Имя: