Онлайн кинотеатр. » США » Неслабый пол


Неслабый пол

Смотреть Неслабый пол онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре... кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.


- Женщины слетаются как мотыльки на свет. Умеет он их очаровать. Даже во время бракоразводного дела у него легко получается кадрить своих клиенток. Ни одна не может отказать продвинутому ловеласу. В бракоразводных делах часто виновным оказывается сам адвокат, который не может пропустить ни одного смазливого личика.


- Но он же зачастую отстаивает для своих клиенток жирный куш, и они выходят из зала суда с победой и с половиной состояния. Но однажды он знакомиться с неприступной симпатичной девушкой, которая оказывается ему не по зубам. И его это завлекает, он пытается любыми путями выйти из игры победителем. Но девушка не так проста. Она постоянно устраивает ему состязание. И победа всегда остается за ней.

990


Ваши коментарии.

Имя: