Закон рынка

Смотреть Закон рынка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Стефан Бризе
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?


- Прошло два года, как обанкротился завод, нашему герою уже 51 год. Он решает наладить свою жизнь, устроившись на другую работу. Совсем нелегко найти работу, когда во всем мире кризис. Но он твердо решает устроиться на рабочее место, чтобы получить новые навыки и показать свой опыт и умение. У него это получается, он устраивается в большой супермаркет. Работа простая, но совсем неприятная.


- Теперь он охранник и под его бдительным наблюдением не только торговый зал, где лежит товар для продажи. В его обязанности входит поимка воров, которые пытаются стащить товар, не заплатив за него. А еще он должен устраивать слежку за кассирами, которые умудряются не пробивать чеки на некоторые товары. Если кассир попадается, то сразу теряет работу. А главный персонаж, недавно сам испытал все горести безработицы. И теперь перед ним стоит не легкий выбор, стать стукачом или опять лишиться работы.

1 131


Ваши коментарии.

Имя: