Маргарита

Смотреть Маргарита онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ксавье Джанноли
Страна: Франция, Чехия, Бельгия
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере...


- Ей нравиться петь для публики. Она думает, что все пришедшие люди пришли с удовольствием послушать чудесное пение и божественный голос. Но она очень заблуждается. Поет ужасно фальшиво и при этом невозможно долго находиться с ней в одном помещении. Многие пытаются укрыться в других комнатах замка, чтобы вести свои светские беседы и наслаждаться угощениями, а не слушать ужасные гортанные вопли.


- В зале остаются только те, кому смешно наблюдать за ее творчеством. Видя своих множественных гостей при своем пении, она решает всерьез заняться своим голосом. Первым делом нанимает преподавателя по вокалу. Теперь у нее цель большой оперный театр, где она думает стать примой. Услышав ее голос, преподаватель пытается ей раскрыть глаза на происходящее и доказать, что в театре петь не обязательно. Но как быть, если у нее это цель в жизни.

1 311


Ваши коментарии.

Имя: