Онлайн кинотеатр. » США » Варкрафт


Варкрафт

Смотреть Варкрафт онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дункан Джонс
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.


- Раса невиданных монстров наводнила земли Азерота. Произошедшие события навсегда изменили судьбу всего мира. Чтобы спасти землю от нападений чудовищ, надо всем объединиться и стать на защиту. В фильме произойдет первая встреча с орками, когда Орда вторглась на территорию восточного королевства и разорила королевство Штормград.


- В этой картине нет деления на хороших и плохих персонажей, здесь у каждой расы своя, правда. Каждый из этих народов пытается отстоять свою территорию, это перерастает в конфликт и заканчивается кровопролитной войной. Что же случится в этой занимательной компьютерной картине? Как поведут себя два не похожих между собой клана? А главное кто станет победителем в этой жестокой бойне ни на жизнь, а на смерть?

1 991


Ваши коментарии.

Имя: