Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Легенда о Барни Томсоне


Легенда о Барни Томсоне

Смотреть Легенда о Барни Томсоне онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Роберт Карлайл
Страна: Канада, Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Криминал

Описание: Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?


- После этого он решает уволить бедолагу. Что остается делать неудачнику, это просить прощение, чтобы не вылететь с работы. Спор затянулся и превратился в маленькую потасовку. Доказывая шефу, что все исправит и изменит, он случайно вонзает ножницы в тело и убивает работодателя.


- Испуганный происшедшим, он не знает, что делать дальше и как быть. За помощью он обращается к своей матери, которая быстро находит выход из происшедшего. Теперь его жизнь наполнилась приключениями, о которых он даже не подозревал. Но хватит ему сил и терпения, чтобы избежать проблемы и не попасть в пропасть? Теперь им заинтересовались многие элементы, от полиции до местных криминальных авторитетов.

949


Ваши коментарии.

Имя: